Skip to content

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

гражданство:

Общая стоимость банковской квитанции платежа показа, который действует на последний рабочий день после даты платежа, с учетом эффективной ставки продажи Центрального банка Турции должна быть согласована с US $ 250 000.

Значения, указанные в отчете об оценке, в официальном акте и записке, должны быть выше 250 000 долларов США отдельно.

Цена продажи, денежный перевод, EFT и т. Д. Покупателем или уполномоченным представителем покупателя. Он должен быть депонирован на банковский счет продавца или уполномоченного представителя продавца и задокументирован.

Для объектов недвижимости, принадлежащих государственным учреждениям и предприятиям, таким как TOKİ и Emlak Konut, передача / оплата цены может быть подтверждена подтвержденной банковской квитанцией или официальным письмом с указанием полученной суммы.

По состоянию на 07.12.2018 запрос может быть сделан после того, как нотариус обязался не передавать и не расторгать соглашение, заключенное на трехлетний срок, при условии, что вы заплатите не менее 250 000 долларов США или эквивалентную сумму заранее.

Инвестор обязан внести не менее 500 000 долларов США в иностранной валюте или турецкой лире на банковский счет, открытый для него. Этот аккаунт должен быть заблокирован Агентством банковского регулирования и надзора на 3 года. Эта инвестиционная сумма может быть внесена на депозитный счет или на депозитный счет до востребования, или можно внести депозит в депозитный банк или банк участия.

Вместе с инвесторами, его жена и дети в возрасте до 18 лет также имеют право на турецкое гражданство.

Дети старше 18 лет должны вкладывать средства индивидуально, чтобы получить турецкое гражданство.

В соответствии со статьей 35 Закона № 2644, приобретение иностранных физических лиц возможно только в установленных законом пределах. В соответствии с законом

Около 2565 военных запретных зон и зон безопасности невозможно приобрести недвижимость для иностранцев в военных запретных зонах.

Иностранец может иметь недвижимость и ограниченные права до 30 гектаров по всей стране. Совет министров уполномочен удвоить эту сумму.

Общая площадь, приобретенная иностранными гражданами и независимыми правами на недвижимость с ограниченной недвижимостью, не может превышать десять процентов (10%) любого района с частной собственностью.

Как определено Советом министров как территория, которую иностранные граждане и юридические лица не могут получить, иностранцы не могут приобретать недвижимость в стратегическом районе и частной зоне безопасности.

Форма запроса на проживание.

Сертификат соответствия (то есть, чтобы соответствовать собственности со спецификациями предоставления гражданства, выданными Департаментом земельной книги)

Оригинал паспорта + копия (лицо, претендующее на проживание, должно присутствовать лично)

Биометрические фотографии, 4 (последние)

Текущее медицинское страхование.

Покупатели с обязательством не продавать имущество минимум за двести пятьдесят тысяч долларов в течение трех лет
Те, кто не может инвестировать менее пятисот тысяч долларов в основной капитал
Документ, подтверждающий, что их вклады в банке составляют не менее пятисот тысяч долларов при условии, что депозит остается в банке три года.
Получение турецкого гражданства для иностранцев, которые доказали, что они получают долги от государства при условии, что они не продаются в течение трех лет
Иностранцы, которые показывают, что по крайней мере пятьдесят турецких граждан будут иметь право на эти изменения

Оплата производится всеми турецкими частными и государственными банками.

Позволяет владельцу турецкого паспорта въезжать более чем в 72 страны, включая Катар, Тунис, Иорданию, Ирак, Марокко, Японию, Южную Корею, Малайзию, Сингапур, Гонконг, Индонезию, Бразилию, Аргентину, Беларусь, Боснию без визы Герцеговина, Бруней, Чили, Колумбия, Эквадор, Сальвадор, Грузия, Парагвай, Сербия, Южная Африка, Таиланд, Северный Кипр, Украина, Уругвай.

Что касается стран, которые обычно выдают визы владельцам турецких паспортов, это:
Коморские Острова / Бахрейн / Кувейт / Ливан / Судан / Армения / Азербайджан / Камбоджа / Кабо-Верде / Кот-д’Ивуар / Джибути / Доминика / Гвинея / Бисау / Мадагаскар / Мальдивы / Маршалловы Острова / Мавритания / Мозамбик / Непал / Палау / Самоа / Сейшельские Острова / Суринам / Тайвань / Танзания / Восточный Тимор / Того / Тонга / Тувалу / Уганда / Замбия / Зимбабве
Страны, которые регулярно выдают визы владельцам турецких паспортов через Интернет:
Мексика / Шри-Ланка / Австралия

Место жительства:

Адреса и телефоны 81 Управления по управлению миграцией провинции на официальном сайте Генерального директората по управлению миграцией (www.goc.gov.tr)

Паспорт, действительный в течение по крайней мере года, копия визы и въездного штамп в Турции. Медицинское страхование и медицинское страхование в Турции получат от одной из компаний. 5 личных фотографий на белом фоне

Иностранцы и международной защите № 6458, в соответствии с законом, зарубежная недвижимость недвижимость находится в Турции, может получить краткосрочный вид на жительство должен быть предоставлен.

Да, турецкое гражданство можно получить с недвижимостью через 5 лет.

Да, резиденция недвижимости может быть продлена, и это делается ежегодно, но если резиденция является туристической, она не может быть продлена в соответствии с новым законом.

Когда отсутствуют документы, нет проблем. Сотрудник запрашивает недостающие документы и дает один или 15 дней на их заполнение.

В период проживания имеют право оставаться за пределами Турции, едва за два месяца до истечения срока пребывания в Турции должны войти снова.

При подаче заявления на вид на жительство впервые в день назначения, документ аудита выдается Управлением по миграции. Если существующее место жительства продлено, пересмотренный документ выдается самой системой, но этот документ должен быть утвержден Управлением по управлению миграцией. К этому документу прилагается заверенная копия платежа за оплату вида на жительство, и каждый имеет право на въезд в страну. 15 дней спустя при условии, что он вернется в страну в течение разрешенного времени.

Иностранный гражданин должен подать заявление на проживание в городе, где он хочет жить.

В случае утери или повреждения карты проживания владелец должен зарегистрироваться в Управлении безопасности и просмотреть раздел иммиграции в городе, где он находится.

РАЗРЕШЕНИЕ НА РАБОТУ:

Получить разрешение на работу в Турции, или между работником колеблется между рабочими и, чтобы получить условие разрешения на работу:

• Иностранец должен иметь действительный паспорт.

• Проведение туристического хостела менее шести месяцев.

• не проживает в Турции, контакт или заграница жительства до приезда в Турцию в посольство Турции в стране.

Вы можете получить разрешение на работу, при условии, что компания удалена из офиса того же губернатора и старше шести месяцев, и у вас есть номер (99)
Итак, вы работали в Стамбуле, вы, должно быть, были высланы из Стамбула, и прошло более шести месяцев с тех пор, как вы получили номер 99.

Учрежден в соответствии с Торговым кодексом Турции № 6102; Иностранцы, которые являются управляющими партнерами компаний с ограниченной ответственностью, членами совета директоров акционерных обществ, управляющими партнерами компаний с ограниченной ответственностью, капитал которых разделен на акции, могут работать, получив разрешение на работу.

Разрешение на работу или разрешение на работу, предоставленное в соответствии с Международным законом о труде № 6735, заменяет вид на жительство в соответствии со статьей 27 Закона № 6458. Вам не нужно снова получать вид на жительство.

Разрешение на работу или разрешение на работу, предоставленное в соответствии с Международным законом о труде № 6735, заменяет вид на жительство в соответствии со статьей 27 Закона № 6458. Вам не нужно снова получать вид на жительство.

Институты, университеты, аспиранты и докторанты могут работать при условии получения разрешения на работу, но на уровне институтов и университетов право на работу начинается после первого года обучения и не превышает двадцати четырех часов в неделю.

Иностранцы, которым предоставлена временная защита, могут подать заявление на получение разрешения на работу через 6 месяцев после выдачи документа, удостоверяющего личность временной защиты.

Evet, ancak bir çalışan olarak atayacağınız ve işyeri sahibi olabilmeniz için 5 Türk çalışanı atamalarını isteyecek bir Türk şirketi bulmalısınız, bu nedenle Türk şirketlerinden birinin size 5 Türk çalışanı atamasını ve sosyal ve diğer isteklerinizi yerine getirmesini beklemiyorum, bu yasal olarak yapılabilir Çok zor.

Да, вы будете получать гражданство после пяти лет, но должны находиться в Турции в течение 5 лет и должны выйти за пределами 180 в течение пяти лет и является необходимым условием для получения гражданства, и есть некоторые исключения, если вы экспортировали высокую скорость, она будет отменена этим условием.